Bosch Accessories 2608901619 2608901619 Jeu de forets pour marteau-perforateur 20 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Bosch Jeu de forets pour marteau-perforateur 2608901619 20 mm SDS-Plus 1 pièce

Bosch Accessories 2608901619 2608901619 Jeu de forets pour marteau-perforateur 20 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
72,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Jeu de forets à marteau 20 x 400 x 550 mm Quantité:1

4-6 semaines
86,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

SDS Clean plus-8X Set 20 x 400 x 550 mm

2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

SDS Clean plus-8X Set 20 x 400 x 550 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,42 €
Livraison gratuite

SDS Clean plus-8X Set 20 x 400 x 550 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,88 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Klein Garage Bosch 5 niveaux – ascenseur, station-service et lavage – 2 petites voitures incluses
46,53 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Klein - 8399 - Jeu d'imitation - Tronçonneuse électronique Bosch II Multicolore
19,56 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KLEIN - Jouet - Set bûcheron Bosch avec tronçonneuse électronique, 5 pièces
35,07 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Theo Klein Bosch - Mallette Outils avec Perceuse Électronique
28,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Accessories 2608901619 2608901619 Jeu de forets pour marteau-perforateur 20 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Offre la moins chère

Perçage dans du béton armé avec réduction de la poussière améliorée ! Pénètre le béton en acier au moyen de 4 lames de la tête en métal dur. Le perçage de trous précis dans le béton n'est qu'une étape dans l'installation de chevilles chimiques. L'étape suivante consiste à effectuer des travaux de nettoyage fastidieux. Avec le EXPERT SDS Clean plus-8X, tout devient différent. Le système perfore les trous tout en éliminant la poussière. Cela accélère et simplifie l'installation de chevilles chimiques. Nous avons conçu le set EXPERT SDS Clean plus-8X pour les ouvriers de chantier et les installateurs qui doivent percer des trous pour les chevilles chimiques. Le foret est équipé d'une tête en métal dur avec 4 lames et d'un tube d'aspirateur robuste. De plus, nous avons intégré le connecteur SDS Clean plus adapté à tous les forets SDS Clean plus 8X et facile à monter et à retirer. Vous recevez donc un foret puissant qui est facile à nettoyer en cas de colmatage (il suffit de retirer le tuya
72,63 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)