SDS Clean plus-8X Set 14 x 400 x 550 mm

Bosch Jeu de forets pour marteau-perforateur 2608901769 – SDS‑Plus 14 mm – 1 pc(s)

SDS Clean plus-8X Set 14 x 400 x 550 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,91 €
Livraison à partir de 12,92 €

Bosch Foret à percussion EXPERT SDS Clean plus-8X Set, Ø 14mm, Perceuse

5 jours
46,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Accessories 2608901769 2608901769 Jeu de forets pour marteau-perforateur 14 mm SDS-Plus 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
51,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Jeu de forets marteaux Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X, 14 x 400 x 550 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

SDS Clean plus-8X Set 14 x 400 x 550 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,92 €
Livraison gratuite

SDS Clean plus-8X Set 14 x 400 x 550 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,61 €
Livraison gratuite

SDS Clean plus-8X Set 14 x 400 x 550 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Klein Garage Bosch 5 niveaux – ascenseur, station-service et lavage – 2 petites voitures incluses
46,53 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Theo Klein Bosch - Mallette Outils avec Perceuse Électronique
28,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KLEIN - Jouet - Set bûcheron Bosch avec tronçonneuse électronique, 5 pièces
35,07 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Klein Set de jardinage Bosch 2752 - 4 pièces avec brouette
21,99 €
Comparer 8 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SDS Clean plus-8X Set 14 x 400 x 550 mm

Offre la moins chère

Jusqu’à 25 fois moins de poussière par rapport à un foret Bosch EXPERT SDS plus-7X Évacuation de la poussière très efficace avec Bosch Particle Control Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Idéal pour percer dans le béton armé, par exemple lors de l'installation de fixations chimiques Contenu de la livraison : Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X 14 x 400 x 550
41,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr