Bosch Accessories 2608901765 2608901765 Jeu de forets pour marteau-perforateur 12 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Bosch Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X Ø 12 mm 200/350 mm 2608901765

Bosch Accessories 2608901765 2608901765 Jeu de forets pour marteau-perforateur 12 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
35,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Jeu de forets marteaux 12 x 200 x 350 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (pour Béton armé, Ø 12,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (pour Béton armé, Ø 12,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,22 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (pour Béton armé, Ø 12,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,27 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (Ø 12,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 3 a 5 jours
61,27 €
Livraison à partir de 4,85 €

Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (pour Béton armé, Ø 12,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
359,00 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
43,44 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional 1600A007SF Boîte à outils vide bleu
10,08 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
59,72 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GBH 2400 Professional 790 W SDS Plus
118,80 €
Comparer 15 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608901765 2608901765 Jeu de forets pour marteau-perforateur 12 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Offre la moins chère

Perçage dans du béton armé avec réduction de la poussière améliorée ! Pénètre le béton en acier au moyen de 4 lames de la tête en métal dur. Le perçage de trous précis dans le béton n'est qu'une étape dans l'installation de chevilles chimiques. L'étape suivante consiste à effectuer des travaux de nettoyage fastidieux. Avec le EXPERT SDS Clean plus-8X, tout devient différent. Le système perfore les trous tout en éliminant la poussière. Cela accélère et simplifie l'installation de chevilles chimiques. Nous avons conçu le set EXPERT SDS Clean plus-8X pour les ouvriers de chantier et les installateurs qui doivent percer des trous pour les chevilles chimiques. Le foret est équipé d'une tête en métal dur avec 4 lames et d'un tube d'aspirateur robuste. De plus, nous avons intégré le connecteur SDS Clean plus adapté à tous les forets SDS Clean plus 8X et facile à monter et à retirer. Vous recevez donc un foret puissant qui est facile à nettoyer en cas de colmatage (il suffit de retirer le tuya
35,03 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)