SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm

Bosch Jeu de forets 2608901773 pour marteau-perforateur 16 mm 1 pièce

SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,71 €
Livraison à partir de 13,18 €

Bosch Foret à percussion EXPERT SDS Clean plus-8X Set, Ø 16mm, Perceuse

5 jours
54,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Bosch Jeu de forets marteaux Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X, 16 x 400 x 550 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,66 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (Ø 16,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 3 a 5 jours
66,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608901773 2608901773 Jeu de forets pour marteau-perforateur 16 mm SDS-Plus 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
67,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,23 €
Livraison gratuite

SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,88 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Klein Garage Bosch 5 niveaux – ascenseur, station-service et lavage – 2 petites voitures incluses
46,53 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Klein - 8399 - Jeu d'imitation - Tronçonneuse électronique Bosch II Multicolore
19,56 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KLEIN - Jouet - Set bûcheron Bosch avec tronçonneuse électronique, 5 pièces
35,07 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Theo Klein Bosch - Mallette Outils avec Perceuse Électronique
28,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm

Offre la moins chère

Jusqu’à 25 fois moins de poussière par rapport à un foret Bosch EXPERT SDS plus-7X Évacuation de la poussière très efficace avec Bosch Particle Control Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Idéal pour percer dans le béton armé, par exemple lors de l'installation de fixations chimiques Contenu de la livraison : Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X 16 x 400 x 550
47,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr