Bosch EXPERT Forets à percussion SDS Clean plus-8X Set, Ø 14mm, Perceuse

Bosch EXPERT Forets à percussion SDS Clean plus Ø 14 mm Set 8X Perceuse

Bosch EXPERT Forets à percussion SDS Clean plus-8X Set, Ø 14mm, Perceuse

Prix total le moins cher
5 jours
33,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

SDS Clean plus-8X Set 14 x 200 x 350 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,44 €
Livraison à partir de 12,64 €

Bosch Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Jeu de forets marteau 14 x 200 x 350 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

SDS Clean plus-8X Set 14 x 200 x 350 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
47,17 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608901767 2608901767 Jeu de forets pour marteau-perforateur 14 mm SDS-Plus 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
49,83 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (Ø 14,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

SDS Clean plus-8X Set 14 x 200 x 350 mm

2 à 3 jours ouvrés
50,53 €
Livraison gratuite

SDS Clean plus-8X Set 14 x 200 x 350 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,08 €
Livraison gratuite

SDS Clean plus-8X Set 14 x 200 x 350 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Professional Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Ø 7 mm pour carrelages durs et tendres – 1x
10,61 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Expert 2 608 900 527 accessoire de perceuse Adaptateur pour scie cloche
21,98 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Accessories 2608901964 2608901964 Foret de centrage 6 mm 1 pc(s)
9,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 2 608 900 589 foret Mèche à centrer 1 pièce(s)
9,61 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch EXPERT Forets à percussion SDS Clean plus-8X Set, Ø 14mm, Perceuse

Offre la moins chère

33,29 €
5 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.