Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH - avec 4 piles 1,5V - trépied BT 150 - sacoche de transport - 0601065601

Bosch Professional – Laser à lignes GLL 20-22 G – laser vert – trépied BT 150 – 4 piles 1,5V

offres d'occasion à partir de

Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH - avec 4 piles 1,5V - trépied BT 150 - sacoche de transport - 0601065601

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
168,58 €
Livraison gratuite

Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH - avec 4 piles 1,5V - trépied BT 150 - sacoche de transport - 0601065601

24/48h
179,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection, trépied BT 150)

2 à 3 jours ouvrés
179,98 €
Livraison gratuite

Laser - BOSCH - GLL 20-22 G - 4 piles 1,5V - Trépied BT 150 - Sacoche de transport

1 à 2 jours
179,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Laser - BOSCH - GLL 20-22 G - 4 piles 1,5V - Trépied BT 150 - Sacoche de transport

5 à 7 jours
183,58 €
Livraison gratuite

Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH - avec 4 piles 1,5V - trépied BT 150 - sacoche de transport - 0601065601 G

Se renseigner auprès du vendeur
183,58 €
Livraison gratuite

Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH - avec 4 piles 1,5V - trépied BT 150 - sacoche

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
196,18 €
Livraison gratuite

BOSCH GLL 20-22 G PROFESSIONAL Laser lignes + Trépied BT 150 0601065601

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
196,55 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Bosch Linienlaser GLL 20-22 G, trépied de chantier BT 150 Professional Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
201,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pompe de transfert sans fil 18V GTP18V-28 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06019R6000
208,75 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sabre GSA 18V-24 Professional avec 2 lames (bois, métal) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06016A5101
169,08 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GST 750 PROFESSIONAL Scie sauteuse 06015B4121
80,83 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GTH 18V-14 PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil 0601482800
281,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch GTS 254 4300 tr/min
280,25 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH - avec 4 piles 1,5V - trépied BT 150 - sacoche de transport - 0601065601

Offre la moins chère

Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH Le laser à lignes GLL 20-22 G de Bosch est un outil performant conçu pour offrir une excellente visibilité grâce à ses lignes vertes. Ce modèle est fourni avec un trépied BT 150 et une sacoche de transport pour faciliter son utilisation sur les chantiers. Caractéristiques Laser croix avec lignes vertes : Optimisé pour une visibilité accrue. Boîtier robuste : Doté d'inserts de protection caoutchoutés et conforme à la norme IP65, le boîtier est résistant à la poussière et aux éclaboussures. Fenêtre laser en forme de U : Permet la projection à grand angle de la ligne horizontale. Alimentation électrique : Possibilité d'utiliser 4 piles 1,5 V-LR6 (AA) fournies, ou une batterie de 3,7 V d'une capacité de 3 Ah (non fournie).
168,58 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products