Poubelle Brabantia TOUCH BIN 60L

Brabantia Poubelle Touch Bin 60 L Acier mat 107962

offres d'occasion à partir de

Poubelle Brabantia TOUCH BIN 60L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
177,59 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin poubelle 60 l acier 107962

sous 14 jours
199,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

TOUCH BIN, 60L - MATT STEEL

Se renseigner auprès du vendeur
223,11 €
Livraison à partir de 8,00 €

Brabantia - Poubelle Touch Bin 60 Litres Matt Steel G

Se renseigner auprès du vendeur
226,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

BRABANTIA Poubelle Bo Touch Bin - 3 x 11L - Soft Beige
156,43 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L Gris béton minéral
237,60 €
118.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle Bo Touch bin Tri 11 + 23 Litres Noir
156,43 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
189,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Poubelle Brabantia TOUCH BIN 60L

Offre la moins chère

La poubelle Touch Bin de Brabantia est pratique et esthétique ! Système ``Soft Touch`` de fermeture douce et facile. Charnière conçue pour une ouverture silencieuse. Le couvercle amovible en acier inoxydable facilite le changement du sac. Elle est extra-large ce qui vous permet de déposer jusqu'à 60 litres de déchets. Trous d'aération dans le seau intérieur évitant l'effet ventouse au retrait du sac plein. Poignée solide facilitant le déplacement de la poubelle, même pleine. Sacs poubelle adaptés, invisibles après installation. Anneau de protection en plastique à la base évitant les dégâts au sol. Réalisée en matériaux anti-corrosion. Nettoyage facile. Finition : Métal mat Capacité : 60 l Ouverture : A pression Profondeur (cm) : 39,5 cm Code : 4075633
177,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR