Brennenstuhl primera line barre multiprise x 4 1,5 m noir 1153300124 Incolore G

Brennenstuhl Primera-Line Noir 4 sorties CA 1,5 m

Brennenstuhl primera line barre multiprise x 4 1,5 m noir 1153300124 Incolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,05 €
Livraison gratuite

Barre multiprise - BRENNENSTUHL - Primera Line - 4 prises - 1,5m - Noir

5 à 7 jours
21,25 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Primera-Line Noir 4 sorties CA 1,5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
31,46 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl primera line barre multiprise x 4 1,5 m noir 1153300124 Incolore G

Offre la moins chère

Fnac.com : Brennenstuhl primera line barre multiprise x 4 1,5 m noir 1153300124 - Lampe de lecture. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
21,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Brennenstuhl Programmateur digital hebdomadaire Primera-Line (20 programmes)
17,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Brennenstuhl Compteur d'énergie Primera-Line PM 231-E 1506601 230 V 50 Hz 16 A 3600 W
19,23 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brennenstuhl Prise parasurtenseur Primera-Line (13.500A)
Livraison à 10,50 €
Brennenstuhl Programmateur Primera-Line DT IP44 1507490
14,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,54 €