Brilliant Tools BT160015 Tuyau pour air comprimé 10 m 15 bar

Brilliant Tools Tuyau pour air comprimé BT160015 10 m 15 bar

Brilliant Tools BT160015 Tuyau pour air comprimé 10 m 15 bar

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,68 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT160015 Tuyau à air comprimé Ø 9 mm, 10 mètres [Powered by KS TOOLS], Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,68 €
2.57 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Brilliant Tools BT160015 Tuyau pour air comprimé 10 m 15 bar

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS BT160015 Flexible à air comprimé

4-5 Werktage
31,99 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT160015 Tuyau à air comprimé Ø 9 mm, 10 mètres [Powered by KS TOOLS], Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,41 €
Livraison à partir de 13,50 €

BRILLIANT TOOLS BT160015 Tuyau à air comprimé Ø 9 mm, 10 mètres [Powered by KS TOOLS], Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,49 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT160015 Tuyau à air comprimé Ø 9 mm, 10 mètres [Powered by KS TOOLS], Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brilliant Tools – Tuyau spiralé à air comprimé Ø 10 mm – 10 mètres
20,59 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Tuyau pour air comprimé BT160005 10 m 15 bar
14,11 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Brilliant Tools – Enrouleur avec tuyau 10 mm x 15 m
82,25 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Brilliant Tools Tuyau pour air comprimé BT160010 5 m, 15 bar
17,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Brilliant Tools BT161101 accessoire de compresseur d'air 1 pièce(s)
72,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Brilliant Tools BT160015 Tuyau pour air comprimé 10 m 15 bar

Offre la moins chère

Tuyau en polyéthylène résistant au nickelPression de service 1 - 15 barAvec raccords rapidesLe tuyau d'air comprimé BT160015 Brilliant TOOLS de haute qualité sert d'accessoire pratique et aide le bricoleur ainsi que le professionnel à travailler avec de l'air comprimé. Le tuyau a été fabriqué en polyéthylène et est particulièrement durable et insensible, même à basse température. La longueur totale est de 10 mètres. Le diamètre extérieur est de 13 mm avec un diamètre intérieur de 9 mm. La résistance à la pression du tuyau est de 1 bar à 15 bar. Le tuyau est fourni avec des raccords rapides montés. Ce texte a été traduit par une machine.
25,68 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)