Casque Met Trenta 3K Carbon Noir Mat, Taille S (52-56 cm)

MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS noir mat Taille S

offres d'occasion à partir de

Casque Met Trenta 3K Carbon Noir Mat, Taille S (52-56 cm)

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
285,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

Casque de vélo MET Trenta 3K - Noir Carbone - Mat - Taille S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
286,99 €
Livraison gratuite

Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Noir S Black / Matt

1 jour(s)
286,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MET Casque Trenta 3K Carbone noir

2-6 jours
309,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque MET Trenta 3K Carbone MIPS noir mat - S

Livraison en 24 heures
314,95 €
Livraison gratuite

Met - Trenta 3K Carbon - Casque vélo route Black / Matt - S

7 jours
318,90 €
Livraison gratuite

Casque route met trenta 3k carbon noir

24h
359,99 €
Livraison gratuite

Casque Route Trenta 3K Carbone Noir Mat MET Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
525,06 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Route Trenta 3K Carbone Noir Mat MET Vélo

525,06 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MET Trenta 3K Carbon Noir RAW S, S
262,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque MET Trenta MIPS rouge grenat - S
147,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Trenta 3K Carbon (58-61) Casque Mixte Adulte, Gris (Gri L)
229,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3k Carbon Mips Tadej Pogacar Limited Edition - Mixte - - taille 52/56- modèle 2026
340,00 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)
299,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque Met Trenta 3K Carbon Noir Mat, Taille S (52-56 cm)

Offre la moins chère

Casque de Cyclisme MET Trenta 3K Carbon Le Casque MET Trenta 3K Carbon est le casque de route le plus avancé fabriqué par MET, conçu pour les cyclistes sérieux et compétitifs. Avec une technologie innovante de carbone 3K, ce casque se distingue par sa légèreté, ses performances supérieures et sa sécurité, idéal pour relever tous les défis sur la route. Coque : Carbone 3K Système de réglage : Safe-T Orbital Coussinets : Air Mesh lavables à la main Sangles : Air Lite Sécurité : MIPS Boucles : Sangles réglables Réflecteurs : Autocollants arrière Poids : 215 g env. Tailles : S (52-56 cm), M (56-58 cm), L (58-62 cm)
285,96 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/