Casque Petzl Boreo II orange - M-L

Petzl Casque d'escalade et d'alpinisme Boreo Orange/Blanc Taille M/L

offres d'occasion à partir de

Casque Petzl Boreo II orange - M-L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque PETZL Boreo (ORANGE) M-L

Livraison sous 2 a 5 jours
48,90 €
Livraison à partir de 5,69 €

PETZL - Casques escalade - Boreo Orange New - Casques | Petzl - M/L M/L

Livraison in 2 days
49,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Petzl Boreo Helmet Orange 53-61 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
50,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PETZL BOREO HELMET Orange M/L pour adultes, usage quotidien, format pratique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,50 €
Livraison à partir de 14,90 €

Petzl - Boreo - Casque d'escalade - M/L - orange

4 à 6 jours ouvrables
61,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

PETZL BOREO HELMET Orange M/L pour adultes, usage quotidien, format pratique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,34 €
Livraison à partir de 11,90 €

PETZL BOREO HELMET Orange M/L pour adultes, usage quotidien, format pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison à partir de 18,90 €

PETZL BOREO HELMET Orange M/L pour adultes, usage quotidien, format pratique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,51 €
Livraison à partir de 8,74 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PETZL Casque Vertex Vent Vert
80,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Petzl Visière Vizir – A015AA00
45,82 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Petzl Casque Strato A020AA03 Noir
87,61 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Petzl Casque Vertex A010AA03 - noir
73,39 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Petzl Casque Vertex A010AA02 rouge
73,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Casque Petzl Boreo II orange - M-L

Offre la moins chère

Le casque Petzl Boreo II convient pour l'escalade, la via ferrata, le canyoning et la spéléologie. La dureté de la coque garantit une résistance optimale aux chocs et aux rayures. Sa forme enveloppante assure une meilleure protection de l'ensemble de la tête, tout en restant compacte et ventilée pour un maximum de confort. Un casque robuste qui vous suivra dans toutes vos aventures.
47,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr