Casque Petzl Boreo II rouge - M-L

Petzl Casque Boreo II – Rouge – Taille M-L

offres d'occasion à partir de

Casque Petzl Boreo II rouge - M-L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque PETZL Boreo (ROUGE) M-L

Livraison sous 1 a 2 jours
48,90 €
Livraison à partir de 5,69 €

Petzl - Boreo - Casque escalade Red - M / L (53 - 61 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
53,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PETZL - Casque d'escalade BOREO - Homme, Red, M/L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,50 €
Livraison à partir de 14,90 €

PETZL - Casque d'escalade BOREO - Homme, Red, M/L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,61 €
Livraison à partir de 8,74 €

Petzl - Boreo - Casque d'escalade - M/L - red

4 à 6 jours ouvrables
61,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

PETZL - Casque d'escalade BOREO - Homme, Red, M/L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,34 €
Livraison à partir de 11,90 €

PETZL - Casque d'escalade BOREO - Homme, Red, M/L

2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

PETZL - Casque d'escalade BOREO - Homme, Red, M/L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Petzl Casque d'escalade et d'alpinisme Boreo Orange/Blanc Taille M/L
47,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Petzl Casque d'escalade/alpinisme Boreo – Rouge / Blanc – Taille S/M
44,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Casque Petzl Boreo II orange - S-M
47,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Petzl Casque Boreo Caving blanc pur M-L
80,71 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
PETZL BOREO Caving Casque d'escalade pour Adulte Blanc M/L (53-61 cm)
92,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Petzl Boreo II rouge - M-L

Offre la moins chère

Le casque Petzl Boreo II convient pour l'escalade, la via ferrata, le canyoning et la spéléologie. La dureté de la coque garantit une résistance optimale aux chocs et aux rayures. Sa forme enveloppante assure une meilleure protection de l'ensemble de la tête, tout en restant compacte et ventilée pour un maximum de confort. Un casque robuste qui vous suivra dans toutes vos aventures.
44,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr