Casque Petzl Boreo II orange - S-M

offres d'occasion à partir de

Casque Petzl Boreo II orange - S-M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque PETZL Boreo (ORANGE) S-M

Livraison sous 2 a 5 jours
48,90 €
Livraison à partir de 5,69 €

PETZL - Casques escalade - Boreo Orange New - Casques | Petzl - S/M S/M

Livraison in 2 days
49,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Petzl Boreo Helmet Orange 48-58 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PETZL BOREO HELMET Orange S/M pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,61 €
Livraison à partir de 8,74 €

Petzl - Boreo - Casque d'escalade - S/M - orange

4 à 6 jours ouvrables
61,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

PETZL BOREO HELMET Orange S/M pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,34 €
Livraison à partir de 11,90 €

PETZL BOREO HELMET Orange S/M pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

2 à 3 jours ouvrés
63,27 €
Livraison gratuite

PETZL BOREO HELMET Orange S/M pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Petzl Casque d'escalade et d'alpinisme Boreo Orange/Blanc Taille M/L
47,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Petzl Casque d'escalade/alpinisme Boreo – Rouge / Blanc – Taille S/M
44,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Petzl Casque Boreo Caving blanc pur M-L
80,71 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
PETZL BOREO Caving Casque d'escalade pour Adulte Blanc M/L (53-61 cm)
92,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Petzl Casque d'alpinisme et d'escalade Boreo - Bleu - Taille S/M (48-58 cm)
43,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Casque Petzl Boreo II orange - S-M

Offre la moins chère

Le casque Petzl Boreo II convient pour l'escalade, la via ferrata, le canyoning et la spéléologie. La dureté de la coque garantit une résistance optimale aux chocs et aux rayures. Sa forme enveloppante assure une meilleure protection de l'ensemble de la tête, tout en restant compacte et ventilée pour un maximum de confort. Un casque robuste qui vous suivra dans toutes vos aventures.
47,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr