Sony WH-1000XM5 - Étui Rigide, Casque sans Fil Haut de Gamme à réduction de Bruit, Bluetooth, qualité d'appel Claire, Audio Hi Res, 30h d'autonomie, étui Rigide, iOS et Android - Rose

Casque SONY WH-1000XM5 Argent

4,2 (137)
Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 165,99 €

Sony WH-1000XM5 - Étui Rigide, Casque sans Fil Haut de Gamme à réduction de Bruit, Bluetooth, qualité d'appel Claire, Audio Hi Res, 30h d'autonomie, étui Rigide, iOS et Android - Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Casque sans fil WH-1000XM5 à réduction de bruit

Prix total le moins cher
1-5 Jours
249,00 €
Livraison gratuite

Casque SONY WH-1000XM5 Argent

4 à 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Sony WH1000XM5 ARGENT Bluetooth avec réduction de bruit

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Casque audio arceau sans fil Sony WH1000XM5 argent à réduction de bruit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Casque audio arceau sans fil Sony WH1000XM5 argent à réduction de bruit Argent A

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Casque Arceau Sony WH-1000XM5 Argent/Blanc, Bluetooth 5.2, Portée 10m, Freq. 4-40000Hz, Impédance 48 Ohm, Autonomie 30-40h, ANC, Câble 1.2m

7 à 10 jours ouvrés
252,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM5 - Casque audio Bluetooth à réduction de bruit - argent

Livraison sous 3 à 5 jours
255,58 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM5 Écouteurs Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Argent, Blanc

3 jours ouvrés
262,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony WH-1000XM5 - Étui Rigide, Casque sans Fil Haut de Gamme à réduction de Bruit, Bluetooth, qualité d'appel Claire, Audio Hi Res, 30h d'autonomie, étui Rigide, iOS et Android - Rose

Offre la moins chère

DÉCOUVREZ LE SONY WH-1000XM5 - Notre meilleur casque avec une réduction de bruit imbattable, une qualité sonore exceptionnelle, une qualité d'appel inégalée, un confort sans précédent, et bien plus encore. Ce casque est identique au WH-1000XM5SA, mais livré avec un étui rigide. RÉDUCTION DE BRUIT PREMIUM : Avec quatre microphones sur chaque écouteur, les sons ambiants indésirables sont éliminés avec encore plus de précision. L'Optimiseur Auto NC garantit que les performances de réduction du bruit sont toujours optimisées en fonction de votre environnement. QUALITÉ AUDIO INEGALÉE : Nos haut-parleurs premium améliorent la sensibilité aux hautes fréquences, et sont compatibles Hi-Res Audio, grâce au LDAC, notre technologie de codage audio adoptée par l'industrie musicale. LECTURE NON-STOP : L'impressionante autonomie de 30h vous apporte assez d'autonomie, même pour les plus longs trajets. Pour un chargement rapide, un adaptateur secteur compatible USB-PD (vendu séparément) fournira 3h de lecture avec seulement 3min de charge. LÉGER ET ÉLÉGANT : Conçu avec des matériaux de première qualité et avec un design ergonomique, les coussinets moelleux enveloppent vos oreilles, tandis que l'arceau réglable assure un ajustement sur mesure. Disponible en noir/argent/bleu nuit/rose foncé.
249,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Casque SONY WH-CH720N Noir
64,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Sony Casque sans fil WHCH720N Blanc
70,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
WHCH720N - Sony - Bleu - Casque Sans fil
70,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sony Casque audio arceau circum-aural sans fil Bluetooth WH1000XM5 avec réduction de bruit
240,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Casque audio Sony WH1000XM5 NOIR
236,95 €
Comparer 15 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

137 Évaluations
5 étoiles
84
4 étoiles
27
3 étoiles
10
2 étoiles
8
1 étoile
8
Amazon.es Kunde

C'est un des meilleurs achats que j'aie faits. Ils fonctionnent encore comme au premier jour et l'isolation pour t'enfermer avec ta petite musique pendant que tu édites ( par câble car en Bluetooth il y a un tout petit décalage ) est idéale. Ils ont un son spectaculaire, je n'ai jamais entendu de la…

via trustami

Amazon.com Kunde

Je les adore pour la salle de sport. Les écouteurs tombent toujours, et avec un casque, ça ne fonctionne vraiment que pour les exercices allongés. J'ai acheté des housses anti-transpiration et ils restent quand même très bien.

via trustami

Amazon.it Kunde

Dès que tu enfiles ces écouteurs 🎧, tu comprends tout de suite que ce n’est pas un simple accessoire : c’est une expérience. Le design est élégant, minimaliste mais affirmé, capable d’attirer l’attention sans paraître excessif. Les matériaux donnent une impression de qualité au premier toucher : s…

via trustami

Amazon.nl Kunde

Super son, design magnifique, aussi parfait pour les conversations téléphoniques. Malheureusement, il bouge sans cesse sur ma tête. J'ai donc dû le renvoyer.

via trustami