Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Violet

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 3600 Full Purple – 50 W, Ø91 cm, 3 vit., 6 pales

Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Violet

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
57,45 €
Livraison à 9,00 €

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non Incluse, 3 vitesses, 6 Pales, Mode Été/Hiver, Design Élégant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,70 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non

7 à 10 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non Incluse, 3 vitesses, 6 Pales, Mode Été/Hiver, Design Élégant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,49 €
Livraison gratuite
Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Violet

Offre la moins chère

Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision. Type: Ventilateur à lame domestique, Couleur du produit: Violet, Positionnement: Plafond. Type de source d'alimentation: Secteur, Consommation électrique typique: 50 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 920 mm. Puissance de l'ampoule: 60 W, Type d'ampoule: LED
57,45 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 920 mm

Informations sur l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Télécommande fournie Oui

Lampes

Lumière intégré Oui
Puissance de l'ampoule 60 W
Ampoule incluse Oui
Type d'ampoule LED

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Consommation électrique typique 50 W
Type de source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50 Hz

Caractéristiques

Nombre de pales de ventilateur 6
Type de commande Télécommande
Réglage de la hauteur Non
Nombre de vitesses 3
Diamètre du ventilateur 92 cm
Approprié pour une salle jusqu'à 15 m²
Positionnement Plafond
Couleur du produit Violet
Type Ventilateur à lame domestique

Informations sur le produit

En bref

• Puissance élevée : Assure ventilation optimale sur grandes surfaces.
• Design élégant : Moderne, finition pour pièce esthétique.
• Silencieux : Fonctionne sereinement grâce à technologie avancée.

Produits similaires

Cecotec Ventilateur de pied EnergySilence 530 Power Connected Black
47,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur-nébuliseur EnergySilence 790 Freshessence Ionic
149,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur-nébuliseur EnergySilence 590 Freshessence
109,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite