Chaussures Homme Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black 44.5

Saucony Chaussures Endorphin Speed 5 Rose/Noir SS26 Taille 44,5 - EUR

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Rose Noir SS26, Taille 44,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
129,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

Baskets Saucony Endorphin Speed 5 rose fuchsia - 44.5

Livraison en 24 heures
130,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussure de compétition Hommes-pink, noir, Taille 44,5

3-4 jours ouvrables
144,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Rose 44.5

2 jours ouvrables
147,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Rose EU 44 1/2 Homme

4 jours ouvrable(s)
148,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Homme 44.5

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Saucony - Endorphin Speed 5 - Chaussures de running - EU 44,5 - shock / black

4 à 6 jours ouvrables
159,96 €
Livraison gratuite

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 Chaussures de running 44,5 Rose

3 days
200,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony Endorphin Speed 5 Femme 42
148,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Saucony Endorphin Trainer Bleu Jaune AW25, Taille 42 - EUR
114,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme
148,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme 41
135,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Saucony Endorphin Trainer Femme 41
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black 44.5

Offre la moins chère

Saucony s'efforce de rendre chaque version de la Endorphin Speed légère et rapide, tout en conservant la polyvalence que ses fans apprécient tant. S'appuyant sur son héritage en tant que super chaussure d'entraînement, la Endorphin Speed 5 reste fidèle à elle-même et offre des sensations de rapidité pour tout type de course. Elle est tout aussi efficace pour dynamiser vos courses de récupération que pour affiner votre cadence lors de vos journées de vitesse.La semelle intermédiaire en mousse super légère PWRRUN PB offre son célèbre amorti réactif.La mousse a été sculptée et ajustée pour réduire encore plus le poids grâce à un profil épuré, afin qu'elle soit aussi rapide qu'elle en a l'air. Une plaque en nylon rebondissante est intégrée à la semelle intermédiaire. Ensemble, la mousse et la plaque vous procurent une sensation de légèreté et de confort tout en vous propulsant vers l'avant.La semelle extérieure, en caoutchouc carbone XT-900, offre une excellente durabilité, une traction op
119,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)