Chaussures Salewa Wildfire 2 GORE-TEX beige noir femme - 40.5

Salewa Chaussures d'approche Wildfire 2 Gore-Tex Narrow Beige/Noir EU 40,5 Femme

offres d'occasion à partir de

Chaussures Salewa Wildfire 2 GORE-TEX beige noir femme - 40.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
126,95 €
Livraison gratuite

Salewa - Women's Wildfire 2 GTX - Chaussures d'approche - EU 40,5 - oatmeal / black

4 à 6 jours ouvrables
169,06 €
Livraison gratuite

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Femmes, Noir, 40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,42 €
Livraison à partir de 13,90 €

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Femmes, Noir, 40.5

2 à 3 jours ouvrés
189,95 €
Livraison gratuite

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Femmes, Noir, 40.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
190,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Femmes, Noir, 40.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
190,85 €
Livraison à partir de 12,00 €

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Femmes, Noir, 40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Salewa Wildfire 2 Gtx W 40,5

5 à 7 jours ouvrés
220,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Femmes, Noir, 40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
143,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Chaussures Wildfire Leather 2 GORE-TEX marron orange Taille 46,5
159,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures SALEWA WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Homme 9
140,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures Salewa Wildfire 2 GORE-TEX beige noir femme - 40.5

Offre la moins chère

Les chaussures Salewa Wildfire 2 GORE-TEX pour femme sont conçues pour l'approche alpine. Elles disposent d'une semelle adhérence polyvalente POMOCA Speed Mtn pour une grande traction et une précision durant l'approximation ou l'escalade simple. Pour améliorer cette caractéristique, la zone avant de la semelle est plate sur le gros orteil pour pouvoir escalader. De plus, elles incorporent le système 3F de Salewa pour réussir à ce que le textile et la semelle adhèrent au pied en obtenant de la flexibilité, de l'ajustement et un support ferme sur la cheville et le talon. Les nœuds contribuent à cet ajustement grâce à son design Climbing Lacing qui protège et s'ajuste à l'avant du pied. Elles disposent d'une imperméabilité résistante et efficace de Gore-Tex Extended Comfort.
126,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr