Chaussures SALEWA WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Homme 8 5

Salewa Chaussures d'approche Wildfire NXT Homme Bombay Brown/Tumeric 42,5

Chaussures SALEWA WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Homme 8 5

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
135,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

SALEWA Wildfire Nxt M - Homme - Orange / Noir - taille 42 1/2- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
135,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa - Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric - 8.5 - Chaussures d'approche

2 à 4 jours ouvrés
143,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa - Chaussures d'approche - Wildfire Nxt M Bombay Brown/Tumeric pour Homme - Taille 42,5 - Orange Orange 42,5

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
143,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Homme Wildfire NXT Chaussures, Bombay Brown-tumeric, 42.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
146,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa - Wildfire NXT - Chaussures d'approche - EU 42,5 - bombay brown / tumeric

4 à 6 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Salewa Homme Wildfire NXT Chaussures, Bombay Brown-tumeric, 42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,50 €
Livraison gratuite

Salewa Homme Wildfire NXT Chaussures, Bombay Brown-tumeric, 42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,15 €
Livraison gratuite

Salewa Homme Wildfire NXT Chaussures, Bombay Brown-tumeric, 42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
135,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
135,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Salewa Chaussures d'approche Alp Trainer 2 W Dark Denim/Black Femme Taille 38
143,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Chaussures Wildfire Leather 2 GORE-TEX marron orange Taille 46,5
151,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures SALEWA WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Homme 8 5

Offre la moins chère

Découvrez la Wildfire NXT, la chaussure d'approche ultime alliant légèreté, durabilité et performance, idéale pour conquérir tous les terrains en toute confiance. Chaussures d'approche pour escalade et randonnée Conçues pour passer de la porte au sommet, ces chaussures d'approche allient légèreté et durabilité. Leur tige en tissu Matryx® renforcé de Kevlar® offre un confort optimal pour la randonnée tout en garantissant des performances d'escalade. L'oversized heel assure un amorti doux et des atterrissages en douceur. Développées dans les Dolomites, elles intègrent le système 3F mis à jour, enveloppant la cheville pour une agilité accrue. La protection Gravity rand préserve vos pieds des rochers et des débris. La semelle Vibram® All-Terrain™ Megagrip® assure une adhérence et une traction exceptionnelles sur tous types de terrains, qu'ils soient secs ou humides. Atouts Légèreté et durabilité exceptionnelles. Tige en Matryx® pour un confort optimal. Système 3F pour une meilleure agilit
135,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)