Chaussures Vans Old Skool Pig Suede blanc pur rose - 36.5

Vans - Old Skool - Baskets - EU 36,5 - raspberry rose

Chaussures Vans Old Skool Pig Suede blanc pur rose - 36.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

VANS Baskets basses 'Old Skool' rose clair / blanc naturel, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Sac à dos Old Skool Check – Mixte – Noir/Blanc – Taille unique
36,47 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Old Skool V Trainers Bleu EU 32 1/2 Enfants
37,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Diva Pink - Taille Enfant 35 - Rose Rose 35
31,41 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures Vans Old Skool Pig Suede blanc pur rose - 36.5

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Old Skool Pig Suede ont été notre premier modèle de chaussures à arborer la célèbre bande latérale Vans. Cette silhouette basse s'est imposée comme une icône dans l'univers du skate, de la musique et de la mode. Des skateurs urbains et punks des années 90 aux légendes actuelles du hip-hop et de la mode, l'Old Skool a toujours été la chaussure idéale pour les créatifs qui font les choses à leur manière. La tige en croûte de cuir rehausse les Old Skool Pig Suede.Caractéristiques :Chaussure emblématique à tige basse avec SidestripeTige en croûte de cuir de porcFermeture à lacetsPointe renforcéeCou-de-pied rembourré pour le soutienSemelle extérieure en caoutchouc waffle distinctiveClassique Old Skool
39,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr