Chaussures Vans Old Skool Skate rouge - 39

Vans Chaussures Old Skool Skate – Rouge – Taille 39

Chaussures Vans Old Skool Skate rouge - 39

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans VN0A4BV5JV61-070, Basket Mixte, Rouge, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL in Rouge 39

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
60,55 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL in Rouge 39

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
60,55 €
Livraison gratuite

VANS Baskets basses 'Old Skool' rouge / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Old Skool Vn0a4bv5jv61 - Rouge - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
65,67 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Racing Old Skool Rouge 39

5 jours ouvrables
77,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Vans Racing Old Skool Rouge 39

3 à 5 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Vans Old Skool M pour Homme 39 Rouge

24h
80,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets Vans Old Skool Sidestripe noir blanc bébé - 23.5
32,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Vans TD Old Skool V pour Enfant 19 Noir
37,50 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets basses enfant filles Vans Old Skool V Noir 18
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans Old Skool Skate rouge - 39

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Old Skool Skate sont des baskets basses à lacets, fabriquées avec une tige en daim et toile résistante. Leur design classique comprend la célèbre bande latérale de Vans et une pointe renforcée pour une durabilité accrue. De plus, elles offrent confort et flexibilité grâce à leur cou-de-pied rembourré. Ces chaussures se distinguent également par leur semelle en caoutchouc waffle, qui offre une excellente adhérence. Elles sont idéales pour pratiquer le skate ou pour adopter un style casual et urbain.Caractéristiques :Baskets basses à lacetsTige en daim et toile résistantePointe renforcéeCou-de-pied rembourré pour un maintien et une flexibilité optimaleSemelle en caoutchouc waffle pour une meilleure adhérence
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr