Calligraphe 2377C Un Paquet de Feuillets Mobiles Perforés sous Film (une Marque de Clairefontaine) - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier 80 g

Clairefontaine Feuillets mobiles perforés 2377 G A4 21x29,7 cm 5x5 Petits carreaux 100 pages 80 g

Calligraphe 2377C Un Paquet de Feuillets Mobiles Perforés sous Film (une Marque de Clairefontaine) - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier 80 g

Prix le moins cher
Unknown
6,89 €
Livraison à 3,99 €

Clairefontaine feuille mobile perf.gm 5x5 100pag 2377 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,29 €
Livraison à 0,40 €

Calligraphe 2377C Un Paquet de Feuillets Mobiles Perforés sous Film (une Marque de Clairefontaine) - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier 80 g

2 à 3 jours ouvrés
8,87 €
Livraison à 3,99 €

Calligraphe 2377C Un Paquet de Feuillets Mobiles Perforés sous Film (une Marque de Clairefontaine) - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier 80 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,44 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Feuillets Mobiles S/Film 21x29,7 100p Q.5x5 80g

Livraison sous 3 a 5 jours
27,09 €
Livraison gratuite
Calligraphe 2377C Un Paquet de Feuillets Mobiles Perforés sous Film (une Marque de Clairefontaine) - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier 80 g

Offre la moins chère

PAPIER : blanc vélin surfin 80 g/m², le meilleur rapport qualité/prix PERFORATION UNIVERSELLE : pour intégrer facilement tous types de classeurs GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts MADE IN FRANCE
6,89 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clairefontaine Feuillets mobiles perforés 1351C – 17×22 cm, 200 f. grands carreaux, papier 90 g
7,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Clairefontaine Feuillets mobiles 17x22 – 100 pages 5x5, perforés, papier vélin velouté 90 g
2,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Clairefontaine 1351C - Lot 5 Étuis Feuillets Mobiles 17x22cm 200p GC 90g
28,52 €
5.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calligraphe Feuillets mobiles dessin 7099C – A4 21×29,7 cm – 80 p. 120 g unies blanches
3,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €