Clé à pipe débouchée 6x6 pans KS TOOLS - 517.04

KS Tools - Clé à pipe débouchée 517.0416 16 mm 6x6 pans Chrome vanadium

Clé à pipe débouchée 6x6 pans KS TOOLS - 517.04

Prix le moins cher
24/48h
11,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé à pipe débouchée - 16

Livraison sous 3 a 5 jours
11,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS Tools KS TOOLS 517.0416 Clé à tube double G

Se renseigner auprès du vendeur
11,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS TOOLS 517.0416 Clé à tube double

Se renseigner auprès du vendeur
11,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS Tools - 517.0416 - Clé à pipe débouchée - 16 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,57 €
Livraison à partir de 4,60 €

KS Tools - 517.0416 - Clé à pipe débouchée - 16 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

KS Tools - 517.0416 - Clé à pipe débouchée - 16 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,94 €
Livraison à partir de 7,49 €

KS Tools 5170416 517.0416 Clé à tube double 16 mm

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools - 517.0416 - Clé à pipe débouchée - 16 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
Clé à pipe débouchée 6x6 pans KS TOOLS - 517.04

Offre la moins chère

Clé à pipe débouchée 6x6 pans Forgée en acier au chrome-vanadium Coudée à 90° Longueur : 120 mm Permet d'appliquer des couples élevés
11,16 €
24/48h
Maxoutil.com