KS Tools 517.0432 Clé à pipe débouchée 32 mm 6 x 6 pans

KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0432 ULTIMATEplus 32 mm 6 x 6 pans

KS Tools 517.0432 Clé à pipe débouchée 32 mm 6 x 6 pans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,75 €
Livraison à partir de 18,84 €

KS Tools 517.0432 Clé à pipe débouchée 32 mm 6 x 6 pans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,45 €
23.59 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 517.0432 Clé à pipe débouchée 32 mm 6 x 6 pans

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,08 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 517.0432 Clé à pipe débouchée 32 mm 6 x 6 pans

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,54 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 517.0432 ouille

4-5 Werktage
48,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 5170432 517.0432 Clé à tube double 32 mm

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 517.0432 Clé à pipe débouchée 32 mm 6 x 6 pans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,66 €
Livraison gratuite

KS Tools KS TOOLS 517.0432 Clé à tube double G

Se renseigner auprès du vendeur
65,15 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 517.0432 Clé à tube double

Se renseigner auprès du vendeur
65,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Longueur du produit 350 mm
Poids 1,84 kg

Caractéristiques

Matériel Sulfate de chondroïtine
Tailles des clés / prises 32 mm
Couleur du produit Argent

Informations sur le produit

En bref

• Résistance Exceptionnelle : Acier chromé vanadium pour durabilité maximale.
• Prise Confortable : Manche ergonomique pour utilisation prolongée agréable.
• Adaptabilité : Convient à divers écrous et boulons.

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools 517.0432 Clé à pipe débouchée 32 mm 6 x 6 pans

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! 6 pans - Tête coudée à 90° - Douille traversante - Finition satinée - Chrome Vanadium La clé à pipe est par excellence la clé du mécanicien français : très solide. Elles sont adaptées aux serrages de gros boulons ou un fort couple est utilisé. La clé à pipe à six pans est très économique et permet d’atteindre des écrous à la base d’un goujon où l'endroit est difficile d'accès. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
30,75 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr