KS Tools - 517.0407 - Clé à pipe débouchée - 7 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0407 7 mm 6 pans Finition chromée Chrome‑Vanadium

KS Tools - 517.0407 - Clé à pipe débouchée - 7 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,85 €
Livraison à 17,06 €

KS Tools - 517.0407 - Clé à pipe débouchée - 7 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,90 €
Livraison à 6,99 €

KS Tools - 517.0407 - Clé à pipe débouchée - 7 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,05 €
Livraison à 7,94 €

Clé à pipe débouchée - 11

Livraison sous 3 a 5 jours
7,32 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools - 517.0407 - Clé à pipe débouchée - 7 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,37 €
Livraison à 7,49 €

KS Tools Clés à pipe débouchées ULTIMATEplus, 7mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools - 517.0407 - Clé à pipe débouchée - 7 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,91 €
156.32 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 5170407 517.0407 hexagonal Clé à tube double 7 mm 7 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Clé à pipe débouchée 7mm- DIFF - 902573

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,73 €
Livraison à 6,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools - 517.0407 - Clé à pipe débouchée - 7 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! 6 pans - Tête coudée à 90° - Douille traversante - Finition satinée - Chrome Vanadium La clé à pipe est par excellence la clé du mécanicien français : très solide. Elles sont adaptées aux serrages de gros boulons ou un fort couple est utilisé. La clé à pipe à six pans est très économique et permet d’atteindre des écrous à la base d’un goujon où l'endroit est difficile d'accès. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
4,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €