KS Tools 517.0411 Clé à pipe débouchée 11 mm

KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0411 11 mm

KS Tools 517.0411 Clé à pipe débouchée 11 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,95 €
Livraison à partir de 17,13 €

Clé à pipe débouchée 6x6 pans KS TOOLS - 517.04

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
7,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS TOOLS 517.0411 Clé à tube double

Se renseigner auprès du vendeur
7,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS Tools KS TOOLS 517.0411 Clé à tube double G

Se renseigner auprès du vendeur
7,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS Tools 517.0411 Clé à pipe débouchée 11 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,75 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 517.0411 Clé à pipe débouchée 11 mm

2 à 3 jours ouvrés
8,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 517.0411 Clé à pipe débouchée 11 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,73 €
Livraison à partir de 4,41 €

KS Tools 517.0411 Clé à pipe débouchée 11 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

KS Tools 5170411 517.0411 Clé à tube double 11 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS Tools 517.0411 Clé à pipe débouchée 11 mm

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! 6 pans - Tête coudée à 90° - Douille traversante - Finition satinée - Chrome Vanadium La clé à pipe est par excellence la clé du mécanicien français : très solide. Elles sont adaptées aux serrages de gros boulons ou un fort couple est utilisé. La clé à pipe à six pans est très économique et permet d’atteindre des écrous à la base d’un goujon où l'endroit est difficile d'accès. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
5,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.