KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
KS Tools 517.0420 Clé à pipe débouchée 20 mm 6 pans
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,95 €
Livraison à 17,57 €
Clé à pipe débouchée 6x6 pans KS TOOLS - 517.04
Prix total le moins cher
24/48h
11,24 €
Livraison à 4,90 €
Clé à pipe débouchée - 20
Livraison sous 3 a 5 jours
11,46 €
Livraison à 4,90 €
KS Tools 517.0420 Clé à pipe débouchée 20 mm 6 pans
2 à 3 jours ouvrés
15,60 €
30.41 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
KS Tools KS TOOLS 517.0420 Clé à tube double G
Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clés à pipe débouchées ULTIMATEplus, 20mm Quantité:1
2-3 semaines
17,59 €
Livraison à 6,90 €
KS Tools 517.0420 Clé à pipe débouchée 20 mm 6 pans
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,03 €
Livraison gratuite
KS Tools 517.0420 Clé à pipe débouchée 20 mm 6 pans
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,59 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 517.0420 ouille
4-5 Werktage
25,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
22 variantes à partir de 4,85 €
KS Tools - 517.0416 - Clé à pipe débouchée - 16 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
KS Tools - 517.0414 - Clé à pipe débouchée - 14 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
KS Tools 517.0406 Clé à pipe débouchée 6 mm 6 x 6 pans
KS Tools - 517.0421 - Clé à pipe débouchée - 21 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
KS Tools - 517.0422 - Clé à pipe débouchée - 22 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
KS Tools - 517.0430 - Clé à pipe débouchée - 30 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Clé à pipe débouchée, 32 mm - 6 pans KS TOOLS 517.0432 Tête coudée à 90° Chrome
Ks Tools 517.0423 - Clé à pipe débouchée - 23 mm - 6 pans - Gamme Ultimate plus - En Chrome Vanadium - Finition Satinée
Ks Tools 517.0436 - Clé à pipe débouchée - 36 mm - 6 pans - Gamme Ultimate plus - En Chrome Vanadium - Finition Satinée
KS Tools Clés à pipe débouchées ULTIMATEplus, 34mm Quantité:1
46,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
KS Tools - 517.0408 - Clé à pipe débouchée - 8 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
KS Tools - 517.0407 - Clé à pipe débouchée - 7 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
KS Tools 517.0412 Clé à pipe débouchée 12 mm 6 x 6 pans
KS Tools - 517.0427 - Clé à pipe débouchée - 27 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Produits similaires
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
KS Tools – Clé mixte Ultimate 922.0030 – 30 mm, chrome‑vanadium, finition satinée, cliquet, angle 15°