Continental Ride Tour 28´´ X 1.40 Rigid Urban Tyre Noir 28´´ x 1.40 Black

offres d'occasion à partir de

Continental Ride Tour 28´´ X 1.40 Rigid Urban Tyre Noir 28´´ x 1.40 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu Continental Ride Tour 27" Noir 37-635

2-4 jours ouvrables
20,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Continental - Continental 37-635 Ride Tour (28 x 1,40 Pouces) Tire de Fil réflexe Noir - 1 pièce

Unknown
25,99 €
Livraison gratuite

Pneu City Ride Tour 28X1 3/8 Noir Réfléchissant 1012809001 CONTINENTAL

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
33,26 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Continental Pneu Ride Tour réfléchissant noir 700x32
14,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu vélo Ride Tour 27 x 1 3/8 x 1 1/2 (37-609) Noir Tringle acier
15,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Continental RideTour 28" Route Pneu tubeless
14,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Continental 42-584 Ride Tour Noir/Noir wire
18,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Continental Pneu de vélo Ride Tour Extra Reflex Mixte Noir 71 cm 28-622
14,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Ride Tour 28´´ X 1.40 Rigid Urban Tyre Noir 28´´ x 1.40 Black

Offre la moins chère

Pneu Rigide Urbain CONTINENTAL Ride Tour 28´´ x 1.40Découvrez le compagnon ultime pour vos aventures urbaines quotidiennes et vos excursions du week-end avec le Pneu Rigide Urbain CONTINENTAL Ride Tour 28´´ x 1.40. Conçu par des experts pour la fiabilité et la performance, ce pneu est le choix idéal pour les cyclistes qui exigent durabilité et constance à chaque sortie. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville, que vous vous rendiez au travail, ou que vous exploriez de belles pistes cyclables, le Ride Tour offre une expérience fluide, sûre et confortable.Conçu comme un véritable pneu polyvalent, il excelle dans une variété de conditions. Son profil est optimisé pour une large gamme de surfaces, de l´asphalte lisse aux sentiers de parc non pavés et au gravier léger, ce qui en fait un partenaire polyvalent pour vos sorties de cyclisme urbain et de trekking. Sa construction robuste assure des performances durables, vous offrant une tranquillité d´esprit et réduisant le souci d
15,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)