Continental Ruban E-25 29´´ X 2.30 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.30 Black

Continental - Pneu VTT Ruban E-25 29 x 2,30 Rigide Noir

Continental Ruban E-25 29´´ X 2.30 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.30 Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental - Continental 58-622 Ruban (29 x 2,30 Pouces) Tire de Peau de Fil Noir - 1 Morceau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,32 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu continental ruban 29 tubetype rigide puregrip compound e bike e25

24h
24,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Continental - Continental 58-622 Ruban (29 x 2,30 Pouces) Tire de Peau de Fil Noir - 1 Morceau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,91 €
Livraison à partir de 1,49 €

Continental Ruban Wire Bead Tyre Wire Bead Black/Black 29X2.30"

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
27,37 €
Livraison gratuite

Continental - Continental 58-622 Ruban (29 x 2,30 Pouces) Tire de Peau de Fil Noir - 1 Morceau

2 à 3 jours ouvrés
27,41 €
Livraison gratuite

Pneu vtt 29 x 2.30 continental ruban noir tr (58-622)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
27,41 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu vtt 29 x 2.30 continental ruban noir tr (58-622)

27,41 €
Livraison à partir de 8,99 €

Continental - Continental 58-622 Ruban (29 x 2,30 Pouces) Tire de Peau de Fil Noir - 1 Morceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,41 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Continental X-King Performance Pneu de VTT Noir/Noir 27,5 x 2,0
32,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu VTT Dubnital Race Rapid - Prêt pour tubeless - Pliable - 29x2.20 (55-622) Noir
Livraison à partir de 5,99 €
Continental Pneu pliant Dubnital Trail Rapid 29" noir
51,02 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneu avant Continental Kryptotal Enduro Tubeless Ready noir - 29x2.60
Livraison gratuite
Continental Pneu pliant Dubnital Trail Rapid 29" Noir
57,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Continental Ruban E-25 29´´ X 2.30 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.30 Black

Offre la moins chère

CONTINENTAL Ruban E-25 29´´ x 2.30 Pneu VTT Rigide - Votre polyvalent ultimeDécouvrez la liberté de rouler partout avec le pneu VTT rigide CONTINENTAL Ruban E-25 29´´ x 2.30. Conçu comme un SUV polyvalent ultime économe en énergie, ce pneu comble sans effort le fossé entre les déplacements urbains rapides et l´exploration rurale aventureuse. Que vous naviguiez dans les rues de la ville, que vous rouliez sur des chemins de campagne, ou que vous abordiez des sentiers légers, le Ruban offre une performance fiable, efficace et rassurante pour votre vélo électrique. C´est le choix parfait pour les cyclistes qui exigent de la polyvalence sans compromis sur la qualité.Avantages clés :* Polyvalence inégalée : Passez sans transition de l´asphalte lisse aux chemins de gravier difficiles. La conception intelligente du Ruban garantit son excellence dans une variété de conditions, en faisant le seul pneu dont vous avez besoin pour le VTT sur terrain mixte.* Optimisé pour les vélos électriques : Ave
18,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)