Continental Ruban E-25 29´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.10 Black

Continental Pneu rigide Ruban noir - 29x2.10

Continental Ruban E-25 29´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.10 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
18,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu rigide Continental Ruban noir - 29x2.10

Livraison en 24 heures
18,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Continental - Continental 54-622 Ruban (29 x 2,10 Pouces) Pneu à Peau de Fil Noir - 1 Morceau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,32 €
Livraison à partir de 9,95 €

Continental - Continental 54-622 Ruban (29 x 2,10 Pouces) Pneu à Peau de Fil Noir - 1 Morceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 5,20 €

Pneu continental ruban 29 tubetype rigide puregrip compound e bike e25

24h
24,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Pneu vtt 29 x 2.10 continental ruban noir tr (58-584) compatible vae

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

Continental - Continental 54-622 Ruban (29 x 2,10 Pouces) Pneu à Peau de Fil Noir - 1 Morceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,76 €
Livraison à partir de 11,90 €

Continental - Continental 54-622 Ruban (29 x 2,10 Pouces) Pneu à Peau de Fil Noir - 1 Morceau

2 à 3 jours ouvrés
29,52 €
Livraison gratuite

Continental - Continental 54-622 Ruban (29 x 2,10 Pouces) Pneu à Peau de Fil Noir - 1 Morceau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Continental Pneu Rigide eContact Plus 27,5" noir 27.5x2.5 (62-584)
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu Rigide Contact Urban 20" noir 20x1.6 (42-406)
22,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu rigide Contact Urban 26" noir 26x2.2 (55-559)
22,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Contact Plus 24x1,75 (47-507)
23,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu Rigide Contact Urban – 20 x 2.0 (50-406) – Noir
22,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Ruban E-25 29´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.10 Black

Offre la moins chère

CONTINENTAL Ruban E-25 29´´ x 2.10 Pneu VTT Rigide - Votre Partenaire Tout-TerrainDécouvrez le pneu polyvalent ultime pour votre VTT ou vélo électrique avec le pneu rigide VTT CONTINENTAL Ruban E-25 29´´ x 2.10. Conçu pour le cycliste moderne qui refuse d´être limité par le terrain, le Ruban est un véritable pneu passe-partout. Il offre la confiance et la capacité de passer sans effort du bitume urbain lisse aux sentiers tout-terrain difficiles, ce qui en fait le choix idéal pour les trajets domicile-travail, le tourisme et les aventures du week-end à la campagne. Ce pneu polyvalent à tringles rigides est votre lien fiable avec n´importe quelle surface, offrant un mélange équilibré de vitesse, d´adhérence et de durabilité.Spécifiquement conçu pour la mobilité électrique moderne, ce pneu est homologué E-25, ce qui en fait le choix parfait pour les vélos électriques standard avec assistance au pédalage jusqu´à 25 km/h. Sa construction est suffisamment robuste pour supporter le poids et l
18,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)