Continental Ruban E-25 27.5´´ X 2.30 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.30 Black

Continental Pneu rigide Ruban noir 27.5x2.30

Continental Ruban E-25 27.5´´ X 2.30 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.30 Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
18,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu rigide Continental Ruban noir - 27.5x2.30

Livraison en 24 heures
18,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Continental - Continental 58-584 Ruban (27,5 x 2,30 Pouces) Tire de vélo de Peau de Fil Noir - 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,07 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu vtt 27.5 x 2.30 continental ruban noir tr (58-584) (650b) compatible vae

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,94 €
Livraison à partir de 8,99 €

Continental - Continental 58-584 Ruban (27,5 x 2,30 Pouces) Tire de vélo de Peau de Fil Noir - 1 pièce

En stock
28,94 €
Livraison à partir de 11,90 €

Continental - Continental 58-584 Ruban (27,5 x 2,30 Pouces) Tire de vélo de Peau de Fil Noir - 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,29 €
Livraison à partir de 2,00 €

Continental - Continental 58-584 Ruban (27,5 x 2,30 Pouces) Tire de vélo de Peau de Fil Noir - 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,99 €
Livraison gratuite

PNEU VTT 27.5 X 2.30 CONTINENTAL RUBAN NOIR TR (58-584) (650B) COMPATIBLE VAE

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Continental - Continental 58-584 Ruban (27,5 x 2,30 Pouces) Tire de vélo de Peau de Fil Noir - 1 pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Continental Pneu Rigide eContact Plus 27,5" noir 27.5x2.5 (62-584)
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu Rigide Contact Urban 20" noir 20x1.6 (42-406)
22,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu rigide Contact Urban 26" noir 26x2.2 (55-559)
22,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Contact Plus 24x1,75 (47-507)
23,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu Rigide Contact Urban – 20 x 2.0 (50-406) – Noir
22,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Ruban E-25 27.5´´ X 2.30 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.30 Black

Offre la moins chère

CONTINENTAL Ruban E-25 27.5´´ x 2.30 Pneu VTT Rigide NoirDécouvrez le summum de la polyvalence cycliste avec le pneu VTT rigide CONTINENTAL Ruban E-25 27.5´´ x 2.30. Conçu comme le pneu tout-terrain SUV économe en énergie pour votre vélo, ce pneu est expertement conçu pour vous emmener des rues animées de la ville aux routes rurales sereines et aux sentiers légers avec confiance et efficacité. Que vous vous déplaciez, exploriez ou profitiez d´une aventure de week-end, le Ruban est votre partenaire fiable pour chaque voyage.Parfaitement adapté au VTT moderne et au monde croissant des vélos électriques, ce pneu comble le fossé entre différents terrains. Sa philosophie de conception est centrée sur une transition transparente de l´asphalte lisse au gravier meuble, garantissant que vous êtes toujours en contrôle. Le Ruban est le choix idéal pour les cyclistes qui exigent un pneu unique capable de relever les défis variés de leurs trajets quotidiens et de leurs explorations de week-end sans
18,00 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)