Dakine 365 21l Backpack Vert

Dakine Sac à dos 365 21 L Vert

Dakine 365 21l Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dakine - Sac à dos 365 Pack 21L - dark ivy - 9591 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
49,91 €
Livraison gratuite

Dakine 365 Pack 21L Sac à Dos - Dark Ivy

2 à 3 jours ouvrés
53,11 €
Livraison gratuite

Dakine 365 Pack 21L Sac à Dos - Dark Ivy

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dakine Sac à dos Heli Pack 12 l Homme Noir Taille unique Modèle 2026
53,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
53,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine Sac banane Jagger Hybrid T2 450D polyester recyclé Woods Cove Taille unique
55,75 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dakine Replacement Bite Valve - Poche à eau Assorted Unique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique
49,95 €
Comparer 20 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine 365 21l Backpack Vert

Offre la moins chère

Sac à dos DAKINE 365 21L : Votre essentiel de tous les joursDécouvrez le mélange ultime de design classique, de fonctionnalité moderne et de fiabilité quotidienne avec le sac à dos DAKINE 365 21L. Conçu pour vos aventures quotidiennes, ce sac sert de compagnon idéal pour l´école, le travail et l´exploration urbaine. Son esthétique épurée et ses caractéristiques pratiques en font un choix de premier ordre pour quiconque recherche une solution durable et élégante pour transporter ses essentiels. Conçu comme un sac polyvalent et unisexe pour un ajustement adulte, le modèle 365 est conçu pour répondre aux exigences de votre vie, 365 jours par an.Le sac à dos 365, élégant et simple, a tout ce dont vous avez besoin et rien de superflu.Le compartiment principal spacieux est doté d´une housse pour ordinateur portable non rembourrée et le compartiment avant zippé contient tous vos petits objets.Le 365 est idéal pour un usage quotidien grâce à ses bretelles rembourrées et à son panneau inférieur
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)