DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Dell PC de bureau Pro Slim QCS1250 – Core Ultra 5 235 (jusqu'à 5 GHz) – 16 Go/512 Go – Win 11 Pr

DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
958,68 €
Livraison gratuite

DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 021,68 €
Livraison gratuite

PC Sobremesa Dell Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro

3 à 5 jours
1 059,54 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim QCS1250 - Core Ultra 5 235 3.4 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 062,80 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim QCS1250 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - W

Se renseigner auprès du vendeur
1 073,24 €
Livraison gratuite

Pro Slim QCS1250 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
1 073,36 €
Livraison gratuite

Dell J5F96 Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 PC Slim 16 Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro

15 jours ouvrés
1 081,28 €
Livraison à 13,28 €

DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit J5F96

Livré en 24-48H
1 158,52 €
Livraison gratuite
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Offre la moins chère

Conçu pour les environnements professionnels qui exigent des cycles de travail soutenus et une empreinte au sol maîtrisée, ce PC compact s’intègre aisément aux postes de production documentaire, d’analyse et de collaboration à distance enrichie par l’IA. Il associe une architecture récente à une connectique étendue et des options d’extension pour accompagner les déploiements en parc. Processeur et IA : Intel Core Ultra 5 235 (6 cœurs de performance à 3,4 GHz / 8 cœurs efficaces à 2,9 GHz, Turbo jusqu’à 5 GHz) avec NPU Intel AI Boost (jusqu’à 13 TOPS, total plateforme jusqu’à 27 TOPS). Mémoire et stockage : 16 Go DDR5 5600 MT/s (1 x 16 Go) sur 2 DIMM, évolutifs jusqu’à 64 Go ; SSD NVMe M.2 512 Go, second logement M.2 possible via carte d’extension Zoom, plus 2 connecteurs SATA III. Connectivité réseau et E/S : Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) et Bluetooth, Ethernet Gigabit Intel I219-LM ; 1 USB-C 3.2 Gen 1, 3 USB-A 3.2 Gen 1 et 4 USB 2.0 ; sorties DisplayPort 1.4a et HDMI 2.1. Format et déplo
958,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Dell PP0PM Pro Max Micro FCM2250
1 672,68 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell PC Slim ECS1250 - Intel Core i5-14400, 8 Go, 512 Go SSD, WiFi, Windows 11 Pro, Noir
677,88 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 002,50 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 13,28 €
Dell Station d'accueil WD15 avec Adaptateur 180 W, 0PC7MY
149,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite