Dell Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 14" IPS 1920 x 1200 (Full H

Dell Ordinateur portable Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ Intel Core Ultra 5 236V 35,6 cm (14")

Dell Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 14" IPS 1920 x 1200 (Full H

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 249,05 €
Livraison à 0,99 €

Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 249,10 €
Livraison gratuite

Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512

Se renseigner auprès du vendeur
1 275,08 €
Livraison gratuite

DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full

1-3 jours ouvrés
1 321,08 €
Livraison gratuite

DELL Pro 14 Plus PB14250, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro MC7VK

Livré en 24-48H
1 545,17 €
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 14" IPS 1920 x 1200 (Full H

Offre la moins chère

Fnac.com : Dell Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 14"""" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - argent platine - BTS - avec 1 - PC portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 249,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

DELL CKCYH composant de laptop supplémentaire Batterie
256,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DELL 451-BBZP composant de laptop supplémentaire Batterie
146,44 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Batterie d'origine MN79H à 3 cellules pour XPS 13 9320, 13 9340, 13 9345 5 Wh
144,11 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Batterie 7T0D3 – 42WHR Lithium-ion 4200 mAh 11,1 V 3 cellules
85,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL 97Wh 9-Cells Batterie
181,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite