DEWALT Meuleuse d'angle DCG405FNT-XJ Moteur sans balais

DeWALT DCG405FNT-XJ meuleuse d'angle 12,5 cm 9000 tr/min 1000 W 1,74 kg

DEWALT Meuleuse d'angle DCG405FNT-XJ Moteur sans balais

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,53 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil DEWALT DCG405FNT DCG405FNT-XJ 125 mm 18 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
225,97 €
Livraison gratuite

DEWALT Batterie DEWALT Tête plate WKS 125 mm 18V (Version de base) DCG405FNT-XJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
225,98 €
Livraison gratuite

DEWALT Meuleuse d'angle DCG405FNT-XJ Moteur sans balais

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
248,77 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT Meuleuse d'angle DCG405FNT-XJ Moteur sans balais

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
249,72 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil Dewalt DCG405FNT DCG405FNT-XJ 125 mm 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
256,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEWALT Meuleuse d'angle sans fil 18V 125mm, sans batterie ni chargeur, TSTAK DCG405FNT

2
258,05 €
Livraison à partir de 8,99 €

DEWALT Meuleuse d'angle DCG405FNT-XJ Moteur sans balais

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
261,59 €
Livraison gratuite

DEWALT "Meuleuse d''angle à tête plate sans fil DCG405FNT, 18 Volt"

4 jours
262,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,74 kg

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Puissance d'entrée 1000 W
Tension des piles 18 V
Puissance de sortie 800 W

représentation / réalisation

Vitesse de ralenti (max) 9000 tr/min
Diamètre du disque de la meuleuse 12,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur performant : 18V sans balais pour efficacité accrue.
• Confort d'utilisation : Poignée double position et sécurité avancée.
• Résistance : Matériaux durables, adapté aux environnements exigeants.

6 variantes à partir de 129,90 €

DEWALT Meuleuse d'angle DCG405FNT-XJ Moteur sans balais

Offre la moins chère

DEWALT Meuleuse d'angle Veuillez choisir votre véhicule dans la liste déroulante pour vérifier sa compatibilité avec le produit.
198,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr