Meuleuse Ø125mm 18V DEWALT DCG405N-XJ Brushless

DeWalt Meuleuse d'angle DCG405N

Meuleuse Ø125mm 18V DEWALT DCG405N-XJ Brushless

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
129,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DCG405 MEULEUSE 125MM XR 18V nue sans batterie

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
135,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Meuleuse 18V XR Li-Ion Ø125mm (machine seule) - DEWALT DCG405N

3 à 5 jours
138,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Meuleuse DEWALT DCG405N XR 18V 125mm Brushless (Machine Nue)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
146,30 €
Livraison gratuite

DeWALT DCG405N Meuleuse sans fil (18V/125mm/sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
146,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meuleuse Ø125 mm 18V DCG405N DEWALT

24/48 heures
149,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Meuleuse DEWALT DCG405N XR 18V 125mm Brushless (Machine Nue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,20 €
Livraison gratuite

Meuleuse DEWALT DCG405N XR 18V 125mm Brushless (Machine Nue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,34 €
Livraison gratuite

Meuleuse DEWALT DCG405N XR 18V 125mm Brushless (Machine Nue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Moteur Brushless : Puissance continue et rendement supérieur.
• Système anti-redémarrage : Précision et sûreté maximales.
• Design ergonomique : Confort d'utilisation et durabilité.

Produits similaires

Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
327,06 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Meuleuse XR 18V 125 mm (machine seule) en coffret T-STAK - DEWALT - DCG405NT
151,97 €
Comparer 33 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DCG404N-XJ Corps De Meuleuse D'angle Compacte Sans Fil 18 V Li-ion - 125 Mm
231,28 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Meuleuse compacte droite XR 18V Brushless - Sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCG420N-XJ
310,80 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse DEWALT DWE4257KT-QS 1500 W 125 mm variateur de vitesse
221,41 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Meuleuse Ø125mm 18V DEWALT DCG405N-XJ Brushless

Offre la moins chère

Meuleuse Ø125mm 18V DEWALT DCG405N-XJ Brushless Moteur brushless XR 18V Le frein électronique arrête le disque rapidement lorsque la gâchette est relâchée L‘embrayage électronique réduit les rebonds en cas de blocage du disque Le système d‘évacuation Maille limite la poussière aspirée dans le moteur Le surmoulage en caoutchouc procure une meilleure adhérence et plus de confort pour l‘utilisateur La poignée latérale à deux positions offre un plus grand confort et plus de contrôleCaractéristiques techniques Meuleuse DEWALT DCG405N XR 18V 125mm BrushlessPuissance absorbée 1000 Watts Vitesse à vide 9000 tr/min Diamètre maximal des disques 125 mm Filetage de la broche M14 Poids 1.75 kg Longueur 310 mm Niveau de vibrations main/bras- Meulage 4.4 m/s² Incertitude K 1 (Vibration) 1.5 m/s² Niveau de vibrations main/bras - Ponçage 2.5 m/s² Incertitude K 2 (Vibration) 1.7 m/s² Pression sonore 85 dB(A) Incertitude K 1 (Bruit) 3 dB(A) Puissance sonore 96 dB(A) Incertitude K 2 (Bruit) 3 dB(A) Type d
129,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr