Meuleuse Tête Plate 18V XR DEWALT DCG405FN-XJ (sans batterie ni chargeur)

DeWalt Meuleuse DCG405FN-XJ 18V XR 125 mm tête plate (sans batterie)

Meuleuse Tête Plate 18V XR DEWALT DCG405FN-XJ (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
156,75 €
Livraison gratuite

DEWALT Meuleuse d’angle XR 18V Brushless 125mm à tête plate - Sans fil, compacte pour espaces restreints, découpe, meulage & ponçage - Machine nue DCG405FN-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,29 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Meuleuse d’angle XR 18V Brushless 125mm à tête plate - Sans fil, compacte pour espaces restreints, découpe, meulage & ponçage - Machine nue DCG405FN-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,31 €
Livraison à partir de 15,00 €

DeWALT DCG405FN Meuleuse angulaire Meuleuse angulaire 125mm XR 18 V,sans piles ni chargeur

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,72 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meuleuse DEWALT 18V tête plate - Sans batterie ni chargeur - DCG405FN

24/48h
173,28 €
Livraison gratuite

DEWALT Meuleuse d’angle XR 18V Brushless 125mm à tête plate - Sans fil, compacte pour espaces restreints, découpe, meulage & ponçage - Machine nue DCG405FN-XJ

2 à 3 jours ouvrés
173,30 €
Livraison gratuite

Meuleuse DEWALT 18V tête plate - Sans batterie ni chargeur - DCG405FN

5 à 7 jours
176,75 €
Livraison gratuite

Meuleuse DEWALT 18V tête plate - Sans batterie ni chargeur - DCG405FN G

Se renseigner auprès du vendeur
176,75 €
Livraison gratuite

Meuleuse 18V tête plate - Sans batterie ni chargeur - DCG405FN

Se renseigner auprès du vendeur
176,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DEWALT 18V XR Brushless 125mm Flat Head Angle Grinder, Tool Only, DCG405FN-XJ & DEWALT DT3507-QZ 10-Piece 125mm x 1mm Heavy Duty Grinder Discs for Stainless Steel, Professional Use
187,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEWALT DCG405FN Meuleuse d'angle sans fil sans balais de 125 mm 9000 tr/min avec batterie au lithium compatible pour la découpe et le polissage DCG405FN-No Battery
61,39 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
DEWALT - Meuleuse Tête Plate Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCG405FN-XJ - Meuleuse d'Angle sans Fil avec Poignée Latérale et Freinage Automatique - Lame Ø125mm - Vitesse à Vide 9000tr/min & DeWalt
190,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEWALT - Meuleuse Tête Plate Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCG405FN-XJ & Outil Oscillant Multi Cutter 18V Sans Fil Brushless - Livré avec Jeu d'Accessoires de Coupe et de Ponçage de 29 Pièces
291,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Meuleuse Tête Plate 18V XR DEWALT DCG405FN-XJ (sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

Avantages produit&nbspMeuleuse Tête Plate 18V XR DEWALT DCG405FN-XJ : Moteur 18V Brushless pour plus de performance pour les applications les plus lourdes Tête plate permettant de travailler dans des angles aigus jusqu?à 43° L?embrayage électronique réduit les rebonds en cas de blocage du disque Le système d?évacuation Maille limite la poussière aspirée dans le moteur Le surmoulage en caoutchouc procure une meilleure adhérence et plus de confort pour l?utilisateur La poignée latérale à deux positions offre un plus grand confort et plus de contrôle Caractéristiques techniques&nbspMeuleuse Tête Plate 18V XR DEWALT DCG405FN-XJ : Vitesse à vide 9000 tr/min Diamètre maximal des disques 125 mm Filetage de la broche M14 Poids 1.8 kg Longueur 310 mm Niveau de vibrations main/bras- Meulage 4.1 m/s² Incertitude K 1 (Vibration) 1.5 m/s² Niveau de vibrations main/bras - Ponçage 2.7 m/s² Incertitude K 2 (Vibration) 1.5 m/s² Pression sonore 83 dB(A) Incertitude K 1 (Bruit) 3 dB(A) Puissance sonore 9
156,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.