Western Digital Disque SSD externe My Passport™ 500 Go Rouge
Disque SSD Externe Western Digital My Passport™ 500 Go Rouge Rouge G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
220,83 €
Livraison gratuite
WD - Disque SSD Externe - My Passport™ - 500Go - USB-C - Rouge
5 à 7 jours
227,34 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 129,00 €
WD 1To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
188,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD 500Go My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
134,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit
315,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
299,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
WD My Passport™ - SSD Externe - 500Go - USB-C - Bleu (WDBAGF5000ABL-WESN)
129,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 1 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit
187,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
318,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD 4To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
534,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
WD My Passport SSD 500 Go Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
134,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Western Digital P10 disque dur externe 4000 Go Noir ( WDBA5G0040BBK-WESN )
161,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WD_BLACK P10 Game Drive for Xbox One WDBA6U0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - Noir avec des finitions blanches
165,77 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Western Digital – HDD interne Purple WD60PURX – 6 To 3,5 pouces 5400 tr/min
360,49 €
pixmania.fr
Livraison gratuite