Western Digital SSD externe My Passport 2 To – USB-C 1050/1000 Mo/s – AES 256 bits – Or
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
318,63 €
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
319,00 €
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
320,00 €
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
322,00 €
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
2 à 3 jours ouvrés
324,42 €
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
331,70 €
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
335,00 €
Livraison gratuite
Western Digital My Passport SSD 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Or
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
10 jours ouvrés
342,12 €
Livraison à 4,99 €
WD My Passport WDBAGF0020BGD - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - or
Se renseigner auprès du vendeur
353,03 €
Livraison à 8,00 €
- 1
- 2
- page suivante
12 variantes à partir de 129,00 €
WD 1To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
188,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD 500Go My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
134,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit
315,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
299,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
WD My Passport™ - SSD Externe - 500Go - USB-C - Bleu (WDBAGF5000ABL-WESN)
129,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Disque SSD Externe Western Digital My Passport™ 500 Go Rouge Rouge G
220,83 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WD 4To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
534,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
WD My Passport SSD 500 Go Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
134,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 1 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit
187,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Western Digital 2TB WD SN550 NVMe Solid State Drive, Blue - A196-WDS200T2B0C
174,99 €
SanDisk FR
Livraison gratuite
Western Digital - SSD WD Blue WDS250G1B0B - 250 Go M.2 2280 interne SATA 6 Gb/s
294,05 €
Livraison à 35,00 €
Western Digital Disque SSD externe My Passport™ 1 To Gris
188,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital SSD externe My Passport WDBAGF0020BRD 2 To chiffré AES 256 bits USB-C 3.2 Gen2 Rouge
384,09 €
Amazon.fr
Livraison gratuite