Dornbracht TARA Mitigeur mural pour lavabos sans vidage, saillie 240mm, 36717882-00, Couleur: chrome

Dornbracht Mitigeur mural pour lavabo TARA 36717882-00 sans vidage saillie 240 mm chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht TARA Mitigeur mural pour lavabos sans vidage, saillie 240mm, 36717882-00, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Jours
661,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht raccord paroi de la cuvette Tara 3671788200 chromé , saillie 240 mm, poignées de levier, écussons

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
661,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht mitigeur Tara match2 Tara chromé, saillie 240 mm, Rosetten levier, Rosetten

10-28 jours ouvrés
717,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36717882-00,

environ 2-3 semaines
800,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé mural pour lavabos sans vidage, saillie 200mm, 36860710-00, Couleur: chrome
519,78 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Vaia match3 36860809-00 pour garniture de vidange , chromé
551,71 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht META Mitigeur monocommandé pour douches pour montage mural, 33300660-00, Couleur: chrome
340,72 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht TARA Mitigeur mural pour lavabos sans vidage, saillie 240mm, 36717882-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x robinetterie murale pour lavabos * sans garniture d'écoulement * saillie 240 mm * bec rigide * jet rond enrichi d'air * diamètre de perçage de la soupape latérale 40 mm * diamètre de perçage du becs 40 mm * rosace Ø 55 mm * débit max. 7 l/min * sans plomb
661,22 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)