DURABLE Protège-documents Duraclip 30 PVC transparent Blanc G
Durable 220002 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Blanc Lot de 25
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Durable Duraclip 30 protège documents PVC Transparent, Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
49,40 €
Livraison à 1,49 €
Durable 220002 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Blanc Lot de 25
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,17 €
Livraison gratuite
Durable 220002 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Blanc Lot de 25
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,26 €
Livraison à 2,98 €
Durable 220002 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Blanc Lot de 25
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,70 €
Livraison gratuite
Durable Duraclip 30
Livraison sous 3 a 5 jours
64,84 €
Livraison à 3,99 €
Durable 220002 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Blanc Lot de 25
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,71 €
Livraison à 3,99 €
7 variantes à partir de 38,70 €
Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Anthracite Lot de 25
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 220000 DURACLIP® 30, Chemise clip pour 1 à 30 feuilles A4 - 1 pièce coloris assortis
38,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 220032 Chemise à clip Duraclip Original 30 (pour 1-30 feuilles A4), 25 pièces, essence/vert foncé
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 220004 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles jaune
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 220031 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles rouge foncé
46,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Duraclip 30 Protège Documents Pvc Rouge Et Transparent
45,91 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Produits similaires
DURABLE pochette de protection, en PP, A4, transparent film en plastique extra r‚sistant, avec protection contre lad‚chirure, ‚paisseur: 180 u, ne tƒche pas, pour documents, contrats, certificats, actes, factures, c“t‚ ‚troit ouvert en haut, 1 compartiment, dimensions: (L)210 x (H)297 mm (2131-19)
5,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 213419 Etui Souple de Protection pour Document Format A7 74 x 105 mm Sachet de 10
8,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE pochette de protection, en PP, A4, transparent film en plastique extra r‚sistant, avec protection contre lad‚chirure, ‚paisseur: 180 u, ne tƒche pas, pour documents, contrats, certificats, actes, factures, c“t‚ ‚troit ouvert en haut, 1 compartiment, dimensions: (L)210 x (H)297 mm (2131-19)
9,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,82 €
Durable 214119 Etui de Protection Transparent 2 Volets Format Plié A5 148 x 210 mm Lot de 10
14,42 €
1.44 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HP Sacoche pour ordinateur portable Renew Business 15,6 pouces
28,74 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €