DURABLE Fichier clip Duraclip 60 (220004) 1–60 feuilles A4 Lot de 25 Jaune
Durable 220004 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles jaune
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Durable 220004 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles jaune
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,17 €
Livraison gratuite
Durable 220004 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles jaune
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,61 €
Livraison gratuite
Durable 220004 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,94 €
Livraison gratuite
Durable 220004 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles jaune
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite
Durable 220004 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles jaune
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 38,70 €
Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Anthracite Lot de 25
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 220000 DURACLIP® 30, Chemise clip pour 1 à 30 feuilles A4 - 1 pièce coloris assortis
38,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 220002 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Blanc Lot de 25
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 220007 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles noir foncé
46,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 220032 Chemise à clip Duraclip Original 30 (pour 1-30 feuilles A4), 25 pièces, essence/vert foncé
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 220031 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles rouge foncé
46,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Duraclip 30 Protège Documents Pvc Rouge Et Transparent
45,91 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Produits similaires
Durable 220900 DURACLIP® 60 Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 coloris assortis
243,13 €
9.73 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Protège-documents Duraclip 30 PVC Bleu transparent
46,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 60 Sheets vert foncé
4,22 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durable 220931 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 60 Sheets rouge foncé
53,16 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Annadue Clips de Charnière en Métal 8 Pièces Pinces de Reliure à Tête Arrondie Antirouille Pinces de Fichier pour Papier de Test de Billet Fournitures de Bureau Conception Suspendue Durable (Vert
13,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite