DURABLE Chemise de présentation Duraclip 220057 A4 3 mm 30 feuilles Anthracite Lot de 25
Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Anthracite Lot de 25
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Anthracite Lot de 25
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,17 €
Livraison gratuite
Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Anthracite Lot de 25
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,36 €
Livraison à 3,99 €
Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Anthracite Lot de 25
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,36 €
Livraison gratuite
Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Anthracite Lot de 25
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite
Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Anthracite Lot de 25
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 38,70 €
Durable 220000 DURACLIP® 30, Chemise clip pour 1 à 30 feuilles A4 - 1 pièce coloris assortis
38,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 220002 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Blanc Lot de 25
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 220004 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles jaune
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 220032 Chemise à clip Duraclip Original 30 (pour 1-30 feuilles A4), 25 pièces, essence/vert foncé
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 220031 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles rouge foncé
46,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Duraclip 30 Protège Documents Pvc Rouge Et Transparent
45,91 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Produits similaires
Durable Chemise à lamelles 252309 – Lot de 25 A4, couverture transparente, dos opaque orange
11,50 €
0.46 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durable 225002 Durabind Lot de 25 Chemises à Lamelle Lot de 25 A4 Blanc
64,73 €
2.59 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Chemise à lamelles 252305 A4 couverture transparente dos opaque vert Lot de 25
9,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Durable 269007 Lot de 25 chemises à Lamelles Format A4+ avec Porte-étiquette Couverture Transparente Dos Opaque Bleu foncé
44,67 €
1.79 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Chemise à lamelles 252307 - Lot de 25 A4 couverture transparente dos opaque bleu foncé
10,79 €
0.43 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €