Durable 220032 Chemise à clip Duraclip Original 30 (pour 1-30 feuilles A4), 25 pièces, essence/vert foncé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Durable Duraclip 30 A4 Protège Documents Pvc Noir, Vert Et Transparent
Livraison sous 3 a 5 jours
77,34 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 38,70 €
Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Anthracite Lot de 25
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 220000 DURACLIP® 30, Chemise clip pour 1 à 30 feuilles A4 - 1 pièce coloris assortis
38,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 220002 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 3 mm/30 feuilles Blanc Lot de 25
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 220004 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles jaune
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 220031 DURACLIP 60, Fichier clip pour 1 à 60 feuilles A4 - Lot de 25 30 feuilles rouge foncé
46,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Duraclip 30 Protège Documents Pvc Rouge Et Transparent
45,91 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Produits similaires
DURABLE Protège-documents Duraclip 30 A4 PVC Noir, Vert et Transparent
5,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable duraclip 30 chemise de présentation à clip vert pétrole 2200 32 G
6,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite