Duravit Vasque DuraSquare 2349800070 80x47 cm droite, plage de robinetterie, sans trop-plein, blanc
Duravit DuraSquare vasque pour meuble asymétrique 2349800070 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, sans trou pour robinetterie, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
448,48 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo, 80x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, bassin à droite, dessous émaillé, 2349800070, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
3-5 Jours
463,44 €
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2349800070 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, sans trou pour robinetterie, blanc
10-28 jours ouvrés
467,40 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2349800070,
environ 1-3 jours
472,42 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Meuble vasque asymétrique DuraSquare 80x47 cm, sans trop-plein, avec vidage, lavabo droit, sans robinetterie, blanc Quantité:1
4-6 semaines
567,98 €
Livraison gratuite
15 variantes à partir de 463,44 €
Duravit DuraSquare meubles palettes poncé asymétriquement 2349800079 80x47cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, bassin à droite, sans trou de coulée, blanc
483,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble palette asymétriquement poncé 2349800073 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc
538,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 2349800071 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, trou robinetterie 2000 blanc
483,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 23498000711 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, trou robinetterie 2000 blanc WonderGliss
532,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000411 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, trou pour robinet 2000 blanc WonderGliss
498,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2349800044 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc
499,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble asymétrique 2349800040 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 2 trous pour robinetterie, blanc
470,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles palettes poncé asymétriquement 2349800014 80x47cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, bassin à droite, 2 trous de robinet, blanc
507,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000441 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
556,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000701 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
497,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000401 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
547,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Duravit Console métal DuraSquare 0031034600 au sol, sur lavabo 235310, noir mat
647,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare console en métal 86,5x45,1cm, pour lavabo 235380, sur pied, 0031111000, Couleur: chrome
805,50 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Insert en verre DuraSquare 0099668300 420x264 mm blanc pour consoles 003109/003110
57,06 €
Livraison à 67,83 €
Duravit Console en métal DuraSquare 0031094600 pour lavabo 073245 Noir mat
370,86 €
Livraison à 81,28 €