Duravit DuraSquare meuble double vasque sol 2353120079 120x47cm, sans trop-plein, avec trou pour robinetterie, banc, sans trou pour robinetterie, blanc

Duravit Meuble double vasque DuraSquare 2353120079 120×47 cm au sol sans trop-plein blanc

Duravit DuraSquare meuble double vasque sol 2353120079 120x47cm, sans trop-plein, avec trou pour robinetterie, banc, sans trou pour robinetterie, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
758,51 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraSquare meuble double vasque poncé 2353120079 120x47cm, sans trop-plein, avec banc à trou pour robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
783,68 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraSquare Vasque double, 2353120079,

environ 1-2 semaines
816,71 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Meuble double vasque gs DuraSquare 120x47 cm, sans trop-plein, avec trop-plein bas, sans robinet, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
908,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraSquare meuble double vasque sol 2353120079 120x47cm, sans trop-plein, avec trou pour robinetterie, banc, sans trou pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare meuble double vasque sol 2353120079 Matériau DuraCeram avec valve à tige avec couvercle de valve en céramique Matériel de fixation Pour fixer les lavabos à partir de dimensions 100 cm, deux accessoires réf. 6951000000 sont nécessaires.
758,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit ME by Starck Plan vasque double avec meuble Xbase et armoire de toilette, XB006804545,
2 650,90 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Duravit D-Code bassin meubles 03481200002 avec trop - plein, blanc, 120 x 48 cm
523,90 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Meuble Double Vasque Duravit L-Cube suspendu 1290x481 mm Blanc Brillant LC625902222
1 553,98 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Duravit Meuble sous lavabo D-Neo 140x55 cm, 2 tiroirs, 1 porte, B double face, ch/Bas ma Quantité:1
1 293,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite