Duravit Meuble double vasque DuraSquare 2353120071 sablé 120 x 47 cm sans trop-plein blanc
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 2353120071 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
759,18 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque poncé 2353120071 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 2000 trou du robinet, blanc
10-28 jours ouvrés
791,22 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare Vasque double, 2353120071,
environ 1-2 semaines
825,70 €
Livraison à 159,90 €
Duravit Duravit Meuble double vasque gs DuraSquare 120x47 cm, sans trop-plein, avec vidage, 1 trou de robinet, blanc Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
941,99 €
Livraison gratuite
15 variantes à partir de 691,09 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 2353120070 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
715,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque 2353120044 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 3 trous taraudés, blanc
797,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 2353120041 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc
715,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque poncé 2353120073 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 3 trous taraudés, blanc
845,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque 23531200441 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 3 trous taraudés, blanc Wondergliss
855,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 23531200711 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc WonderGliss
808,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque poncé 23531200731 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 3 trous taraudés, blanc Wondergliss
936,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 23531200411 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss
765,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 23531200401 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
840,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 23531200701 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
765,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 23531200791 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
808,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 2353120014 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc
691,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 2353120040 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc
781,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 23531200141 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
855,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Duravit ME by Starck Plan vasque double avec meuble Xbase et armoire de toilette, XB006804545,
2 650,90 €
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Duravit D-Code bassin meubles 03481200002 avec trop - plein, blanc, 120 x 48 cm
523,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 HP4946B6060 35,4 x 160 x 55 cm, 2 Aufsatzbecken , pour Aufsatzbecken , double face, taupe Aufsatzbecken mat
2 144,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Meuble Double Vasque Duravit L-Cube suspendu 1290x481 mm Blanc Brillant LC625902222
1 553,98 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit Duravit Meuble sous lavabo D-Neo 140x55 cm, 2 tiroirs, 1 porte, B double face, ch/Bas ma Quantité:1
1 293,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite