Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720117000000000 90 x 75 x 4,5 cm, blanc, rectangle

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720117000000000 90 x 75 x 4,5 cm, blanc , rectangle

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720117000000000 90 x 75 x 4,5 cm, blanc, rectangle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
269,29 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720117000000000 90 x 75 x 4,5 cm, blanc , rectangle

10-28 jours ouvrés
271,81 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 900x750mm, blanc, 720117000000000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
280,81 €
Livraison à partir de 67,83 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720117000000000,

environ 1 semaine
293,26 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 90x75x4,5 cm, blanc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
364,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720122000000000 120 x 90 x 5,5 cm, blanc, rectangle
376,46 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1600x800mm, blanc, 720238000000001
497,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 170 x 90 x 6,5 cm blanc antidérapant
548,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm Blanc Rectangulaire
470,41 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit – Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 1600x900 mm Blanc
499,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720117000000000 90 x 75 x 4,5 cm, blanc, rectangle

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720117000000000 90 x 75 x 4,5 cm, blanc, rectangle Starck Slimline douche Duravit Starck Slimline design par Philippe Starck , rectangle en 4mm Sanit aracrylique dessiné et teint. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (LxlxH) 900x750x45mm. Blanc. N ° de commande. 720117000000000 .
269,29 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr