Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 72012000000000 100 x 90 x 5 cm, blanc , rectangle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
335,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 72012000000000 100 x 90 x 5 cm, blanc, rectangle

10-28 jours ouvrés
341,72 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720120000000000,

environ 1 semaine
364,92 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 100x90x5 cm, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
451,98 €
Livraison gratuite

Receveur de douche 100 x 90 Starck Slimline

Se renseigner auprès du vendeur
456,90 €
Livraison gratuite

Receveur de Douche 100x90 Duravit Starck 1000x900x50mm Rectangulaire sans Anti-dérapant

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
530,64 €

Produits similaires

Duravit Douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm Blanc Rectangulaire
470,41 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 170 x 80 x 6 cm blanc
506,45 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 720242000000000 130 x 90 x 6 cm blanc
380,65 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Receveur de douche Starck Slimline 720124000000000 140 x 70 x 5,5 cm Blanc Rectangulaire
438,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Receveur de douche Starck Slimline 80 x 80 x 4,5 cm Blanc antidérapant
368,34 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 72012000000000 100 x 90 x 5 cm, blanc , rectangle

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline match0 72012000000000 100 x 90 x 5 cm, blanc, rectangle Starck Slimline douche Duravit Starck Slimline design par Philippe Starck , rectangle en 4mm Sanit aracrylique dessiné et teint. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (Lxlxh) 1000x900x50mm. Blanc. N ° de commande. 720120000000000 .
335,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr