Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720128000000001 150 x 75 x 6 cm, blanc, antidérapant, rectangle

Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1500x750mm, blanc, 720128000000001

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720128000000001 150 x 75 x 6 cm, blanc, antidérapant, rectangle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
570,60 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720128000000001 150 x 75 x 6 cm, blanc, antidérapant, rectangle

10-28 jours ouvrés
601,69 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 150x75x6 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
712,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720122000000000 120 x 90 x 5,5 cm, blanc, rectangle
376,46 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm Blanc Rectangulaire
470,41 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 170 x 80 x 6 cm blanc
506,45 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 720242000000000 130 x 90 x 6 cm blanc
380,65 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Receveur de douche Starck Slimline 720124000000000 140 x 70 x 5,5 cm Blanc Rectangulaire
438,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720128000000001 150 x 75 x 6 cm, blanc, antidérapant, rectangle

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720128000000001 150 x 75 x 6 cm, blanc, antidérapant, rectangle Starck Slimline douche Duravit Starck Slimline design par Philippe Starck , rectangle en 4mm Sanit aracrylique dessiné et teint. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (Lxlxh) 1500x750x60mm. Blanc. N ° de commande antidérapant 720128000000001
570,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr