Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - GEM Green

Eastpak Sacs à dos rembourrés Pak'R – Gem Green (Pierre Verte) – Taille Unique

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - GEM Green

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à partir de 8,99 €

Sac à dos - EASTPAK - Padded Pak'R - Gem Green - 24 L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R 24L vert menthe noir pur

Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - GEM Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à partir de 12,76 €

Sac à dos - EASTPAK - Padded Pak'R - Gem Green - 24 L

3 à 5 jours
46,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - GEM Green

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,48 €
Livraison gratuite

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Vert

2 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - GEM Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,08 €
Livraison à partir de 8,76 €

Sac à dos scolaire simple compartiment Eastpak EK620 Padded Pak'r Uni Vert - 6s0 gem green Vert - 6s0 gem green G

Se renseigner auprès du vendeur
53,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
89,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R 24 L Polyester Compatible ordinateur
36,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Eastpak Sac à dos Day Pak'r – 24 L – Noir – EASTPAK x GHOSTBUSTERS – Unique
43,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - GEM Green

Offre la moins chère

DESIGN ICONIQUE : Sac à dos Eastpak classique au style minimaliste - idéal pour l’école, le travail et le quotidien RÉSISTANT & DURABLE : Fabriqué avec des matériaux solides, coutures renforcées et fermetures fiables pour une utilisation longue durée CONFORT TOUTE LA JOURNÉE : Bretelles ajustables rembourrées et dos matelassé pour un confort optimal même chargé CAPACITÉ PRATIQUE 24L : Grand compartiment principal pour documents A4, livres et essentiels + poche frontale pour accès rapide TAILLE IDÉALE & LÉGER : Dimensions compactes (40 x 30 x 18 cm) offrant un parfait équilibre entre volume et portabilité
38,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.